В Воронеже пропавшую женщину нашли мёртвой в водохранилище

В Воронеже пропавшую женщину нашли мёртвой в водохранилище

63-летнюю женщину, которая 27 мая ушла из Воронежского областного геронтологического центра (дома инвалидов) и пропала, нашли мертвой, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье». По нашим данным, 28 мая тело пенсионерки обнаружили в акватории Воронежского водохранилища.

Знакомые погибшей рассказали, что женщина любила гулять в одиночку и иногда купалась в этом месте. Оборудованного пляжа там нет. Это пустырь, где раньше пасли коров. Ранее сообщалось, что у женщины были проблемы с давлением.

Следователи проводят проверку по факту обнаружения тела, рассказали корреспонденту «Ё!» в пресс-службе СУ СКР по региону. Видимых следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Следователи осмотрели место происшествия и допросили свидетелей. Для того чтобы узнать, от чего именно умерла женщина, назначили судебно-медицинскую экспертизу. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что утром 27 мая пожилая женщина ушла из дома инвалидов в Днепровском переулке и не вернулась. В этот день пенсионерка собиралась отправиться к стоматологу. Ранее она не пропадала. Ее характеризовали как спокойную женщину, которая любила гулять по лесу. Однако ранее пенсионерка всегда ставила охранников центра в известность о своих планах и называла время, на которое отлучается.



Нет комментариев. Ваш будет первым!