В Воронеже разыскивают свидетелей кровавого убийства в подъезде

В Воронеже разыскивают свидетелей кровавого убийства в подъезде

В редакцию портала «МОЁ! Online» обратились воронежцы с просьбой помочь в поисках очевидцев страшного преступления. В результате нападения в подъезде жилого дома был убит 39-летний мужчина.

- Это случилось 31 мая в доме № 26 по ул. Баррикадной, - рассказала племянница погибшего. - Моего дядю с множественными травмами нашли на лестничной клетке 9-го этажа. Кровь разлилась на целый этаж - с 9-го на 8-й.

Как рассказали родные, мужчина жил в одном из соседних домов. Что он делал в тот день в этом подъезде, неизвестно.

- Рано утром жительница этого дома вышла погулять с собакой и возле своей двери увидела избитого человека - моего дядю. Она сразу же вызвала скорую и полицию, его привезли в реанимацию больницы «Электроника», - рассказала наша собеседница. - Сразу сказали, что если выживет - будет чудо. У него была пробита голова, много других травм. Чуда не произошло… Удивительно, но никто из жильцов дома, с кем удалось поговорить, не слышал ничего.

По словам племянницы, у её дяди ничего не похитили. Телефона у него с собой не было, да и денег тоже. Родные считают, что это было преднамеренное убийство.

Подтвердить информацию о происшествии в правоохранительных органах не удалось. Подробности по этому преступлению будут известны завтра, 3 июня.

Родные убитого просят жильцов дома или других свидетелей случившегося связаться с ними. Можно написать племяннице в соцсетях или позвонить в редакцию по телефону 264-93-98. Журналисты передадут контакты семье погибшего.



Нет комментариев. Ваш будет первым!