В Воронеже сильный пожар успели потушить до того, как огонь добрался до бензовозов
В Воронеже крупный пожар успели потушить до того, как огонь добрался до бензовозов
Крупный пожар в Воронеже успели потушить до того, как огонь добрался до бензовозов. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.
Около 21:35 26 октября спасателям сообщили о возгорании возле дома № 11Д на улице Кривошеина. Прибывшие на место спасатели установили, что в находящейся рядом промзоне горят деревянных поддоны на площади 500 квадратных метров. Также пожарные обнаружили, что огонь может переброситься на два находящихся рядом бензовоза, но сотрудники МЧС, всё-таки, сумели это предотвратить. Пожар потушили в 23:55.
Фото: региональное ГУ МЧС
Судя по видеозаписям и фотографиям с места происшествия, из-за возгорания повреждения получили несколько грузовых машин. При пожаре никто не пострадал. Всего для его ликвидации было привлечено более 70 человек и 18 единиц техники.
Напомним, 25 октября автобус ПАЗ загорелся в Россоши. Как рассказали очевидцы, когда начался пожар, в салоне были только водитель и ещё один человек.
Источник: moe-online.ru