В Воронеже столкновение трёх иномарок спровоцировало пробку

В Воронеже столкновение трёх иномарок спровоцировало пробку
Столкнувшиеся на бульваре Победы иномарки Автор фото: Виталий Петров

В Коминтерновском районе Воронежа столкнулись «Хёндай», «Форд» и «Мазда» — движение перекрыто на двух полосах. Фотографии с места ДТП в редакцию «МОЁ! Online» прислали «народные корреспонденты» сегодня, 25 декабря.

В городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспонденту «Ё!» подтвердили информацию о столкнувшихся иномарках. ДТП произошло у дома № 29 на улице Антонова-Овсеенко. Сообщение о происшествии поступило в 12 часов. По предварительной информации пострадавших нет.

Очевидец ДТП рассказала нам, что движение по бульвару Победы к Антонова-Овсеенко возобновилось только по одной полосе — одну из иномарок передвинули.

"Мазду" передвинули - движение по одной из полос возобновилосьАвтор фото: Олеся Райденко

Женщина говорит, что видела, как произошло ДТП. По её словам, «Форд» и «Мазда» стояли на светофоре перед тем, как выехать с бульвара Победы на Антонова-Овсеенко. В «Форд» на довольно высокой скорости въехал «Хёндай». После этого «Форд» отлетел в «Мазду». Эти слова подтверждает другой очевидец. Он также во всём винит водителя чёрной иномарки. Мужчина говорит, что водитель разбил об руль губу.

Водитель "Хёндая"Автор фото: Виталий Петров


Нет комментариев. Ваш будет первым!