В Воронеже «Тойота» сбила 12-летнего мальчика на переходе

В Воронеже «Тойота» сбила 12-летнего мальчика на переходе
Автор фото: pixabay.com ...----

18:08, вчера ДТП на пешеходном.

Что случилось на пешеходном переходе возле 76 школы (ул 9 января)? В сторону пивзавода промчалась скорая, а недалеко от перехода машина на аварийке и ...

Иномарка сбила мальчика на пешеходном переходу недалеко от школы в Воронеже. ДТП произошло 20 декабря в пять часов вечера у дома № 195 на улице 9 Января, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции. Недалеко от места аварии располагается школа № 76.

По данным источника, автомобиль «Тойота Кавалер» под управлением 32-летнего мужчины при движении в сторону улицы Газовой сбил 12-летнего мальчика, который шел по регулируемому пешеходному переходу. Подростка доставили в больницу, он получил серьезные травмы. У него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости и перелом верхней трети костей правой голени. Школьник находится на лечении.

Полицейские проводят по факту произошедшего проверку и призывают водителей и пешеходов быть внимательнее. Первым рекомендуется притормаживать у пешеходных переходов, а вторым убеждаться, что их пропускают, а также выбирать одежду со светоотражающими элементами.



Нет комментариев. Ваш будет первым!