В Воронеже у супермаркета насмерть замёрз мужчина

В Воронеже у супермаркета насмерть замёрз мужчина

В Воронеже у супермаркета в микрорайоне Малышево нашли труп мужчины. Погибшего 51-летнего горожанина обнаружили на ул. Октябрьской в 6.30 утра 28 марта. О случившемся в редакцию сообщили «народные корреспонденты». По их словам, накануне вечером мужчину видели распивающим спиртное недалеко от магазина.

 

В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области подтвердили факт происшествия. В ведомстве пояснили, что следов насилия на теле погибшего не обнаружено. Скорее всего, он просто уснул пьяным и замёрз насмерть. По факту произошедшего сейчас проводится проверка.

 

Медики и полицейские просят воронежцев не проходить мимо пьяных людей, которые не могут самостоятельно передвигаться и потеряли ориентацию в пространстве, особенно в холодное время года. В таких случаях стоит позвонить в 112 и попросить вызвать полицию или медиков. Так поступил один из наших читателей 28 января. Он заметил у магазина разливного пива пьяного парня без штанов и побоялся, что тот просто замёрзнет ночью. Медики забрали выпивоху, и с ним ничего не случилось.



Нет комментариев. Ваш будет первым!