В Воронеже в ДТП у облсуда пострадал двухмесячный мальчик

В Воронеже в ДТП у облсуда пострадал двухмесячный мальчик

В Воронеже грудной ребёнок пострадал в ДТП с участием двух иномарок и «Газели». Инцидент произошёл 22 октября в 11.25 у дома № 14 на проспекте Революции — рядом с областным судом. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

О случившемся сообщили очевидцы. По их словам, «ГАЗель» двигалась с улицы Степана Разина в сторону Кольцовской и въехала в «БМВ 520». Иномарка вылетела на встречную полосу и врезалась в «Фольксваген Пассат». Затем «БМВ» снова столкнулась с «ГАЗелью».

Как рассказали в полиции, за рулём грузовой машины находился 25-летний воронежец. Автомобилем «БМВ» управлял 21-летний парень, а в «Фольксвагене» ехал 62-летний пенсионер.

В результате аварии ни один из автомобилистов не пострадал — незначительную травму получил двухмесячный пассажир «Фольксвагена». От серьезных повреждений его спасло соблюдение правил перевозки детей до года: во время поездки мать держала его на руках. Малыша доставили в больницу, откуда его с родительницей отпустили после оказания первой помощи.

Сейчас виновника аварии назвать не могут — сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

Ранее мы писали об аварии, в которой пострадал 6-месячный ребёнок. К счастью, от серьёзных травм малыша спасла автомобильная люлька.



Нет комментариев. Ваш будет первым!