В Воронеже ВАЗ влетел в мотоцикл на перекрёстке (ВИДЕО) 

В Воронеже ВАЗ влетел в мотоцикл на перекрёстке (ВИДЕО) 

Один человек пострадал в ДТП с мотоциклом и легковым автомобилем на перекрестке в Воронеже. Авария произошла недалеко от дома № 5 на улице Остужева в 7:40 среды, 17 июня, рассказали порталу «МОЁ! Online» в городской Госавтоинспекции.

36-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 при движении со стороны улицы Старых Большевиков в сторону улицы Космонавтов на регулируемом перекрестке не уступил дорогу мотоциклу «Хонда» под управлением 38-летнего мужчины. Байкер ехал со стороны Ленинского проспекта в сторону улицы 25 Января. Транспортные средства столкнулись.

Момент аварии попал на видео. Ролик опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как байкер отлетел с мотоцикла на капот авто, перевернулся в воздухе и упал на асфальт. После этого мужчина сам поднялся и, прихрамывая, пошел к своему разбитому транспортному средству. Стоит отметить, что мотоциклист был в шлеме, но ехал на высокой скорости.

В аварии пострадал один человек — байкер. У него диагностировали резаную рану коленного сустава. По факту аварии проводится полицейская проверка.


Источник: moe-online.ru


+1
. 3 года назад #
Мотоциклист только тронулся и двигался со скоростью 15-20 км/ч, не больше, как раз летел на всех скоростях автомобиль, пытавшийся проскочить уже на красный свет. Оговорочка. Помоему на видео это хорошо видно.