В Воронеже во дворе многоэтажки сбили 8-летнего мальчика

В Воронеже во дворе многоэтажки сбили 8-летнего мальчика

В Воронеже неподалёку от Северного леса сбили 8-летнего мальчика - прямо во дворе многоэтажки. В результате аварии малыша доставили в больницу. Инцидент произошёл в 15:00 субботы, 12 октября, у дома № 31 на улице Антонова-Овсеенко. Об этом сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.

Мальчик играл во дворе дома, когда его сбила иномарка. За рулём автомобиля «Шкода Рапид» сидел 59-летний мужчина. В результате аварии ребёнка доставили в больницу. Врачи оказали ему первую помощь и отпустили домой с растяжением правого голеностопа.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают родителям о том, что даже во дворе надо следить за безопасностью детей. Нельзя позволять малышам свободно выбегать на проезжую часть. С самого маленького возраста детям нужно рассказывать о правилах дорожного движения. При переходе дороги малышей следует крепко держать за руку.

Ранее мы писали о похожей аварии, которая произошла в августе этого года. Иномарка сбила 5-летнего мальчика, игравшего во дворе своего дома. В результате аварии ребёнок не получил серьёзных травм.



Нет комментариев. Ваш будет первым!