В Воронеже водитель кроссовера прострелил ногу автомобилисту за парковку

В Воронеже разыскивают водителя автомобиля «Фольксваген Туарег», который ранил автомобилиста из «Лады Гранты». Инцидент произошёл днём 3 марта во дворе дома №50 на бульваре Победы. Видео произошедшего опубликовала СКБ «Крепость».

На кадрах видно, как по узкому проезду во дворе едет «Лада», а за ней кроссовер. На повороте водитель отечественного авто останавливается, чтобы пропустить «Фольксваген» и припарковаться. Но водитель кроссовера чем-то оказался недоволен. Он пустил стекло окна, то же самое сделал и водитель отечественного авто. Тогда мужчина в иномарке высунул руку с пистолетом и выстрелил в «оппонента».

Пострадавший получил ранение ноги. 57-летний мужчина написал заявление в полицию. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, по данному факту проводится проверка, устанавливается личность стрелявшего. Правоохранительные органы уже изучили записи «Крепости».

Дорожные инциденты в Воронеже нередко заканчиваются стрельбой. Иногда подобные конфликты устраивают даже пешеходы. Так в 2016 году пьяный военный сначала свернул зеркало непонравившегося ему автомобиля, а потом и вовсе стал стрелять.



Источник: moe-online.ru


+1
Матрешка 3 года назад #
Видимо замяли дело.