В Воронеже водолазы искали останки расчленённого человека

В Воронеже водолазы искали останки расчленённого человека

В Воронеже водолазы обследовали водохранилище в районе ВоГРЭСовского моста (дамба со стороны правого берега). Там 6 мая поздно вечером был обнаружен рюкзак с фрагментами отрезанных ног человека. Страшную находку обнаружил рыбак. Водолазы обследовали акваторию вокруг места, где нашли рюкзак. Но больше никаких следов преступления не обнаружилось.

Напомним, следователи возбуди уголовное дело по статье «Убийство». Кому принадлежат ноги, выяснить пока не удалось. Следователи пока не спешат с выводами, мужчина это или женщина. Они ждут результатов генетической экспертизы.

Год назад на левом берегу у дамбы Чернавского моста достали из воды часть мужской ноги. Её заметил рыбак и сообщил в правоохранительные органы. Через неделю у остановки «Ильича» к берегу прибило фрагмент грудной клетки и другую ногу. Было установлено, что это части тела одного человека, но установить его личность так и не удалось. По нашей информации, найденные накануне фрагменты к прошлогодним находкам отношения не имеют.

Отметим, что убийцы нередко прячут останки тел своих жертв в разных местах. Так. например, поступил 40-летний житель Омска, который в 2016 году убил случайного знакомого в Воронеже. Убийца разложил части тела в мусорные пакеты и разбросал по разным местам. Первыми обнаружили ноги — на ул. Ломоносова. А голову преступник спрятал на Юго-западном кладбище. Сейчас убийца в колонии. Его осудили на 11 лет.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!