В Воронеже задержан угонщик авто, устроивший ДТП со смертельным исходом

В Воронеже задержан угонщик авто, устроивший ДТП со смертельным исходом

В Воронеже полицейские нашли мужчину, который на угнанной машине устроил ДТП со смертельным исходом. Им оказался 42-летний местный житель, неоднократно судимый за грабёж, разбой и имущественные преступления, сообщила пресс-служба регионального МВД сегодня, 23 августа.

Об угоне в полицию заявил 44-летний хозяин автомобиля Nissan. Как выяснили оперативники, в день происшествия он находился в гостях у своих знакомых. После окончания застолья товарищи отправилась в магазин, чтобы докупить алкоголь. Проезжая мимо своего дома, владелец иномарки решил выйти из машины. Однако это не помешало его знакомым продолжить поездку по городу. Около пяти часов утра водитель угнанного Nissan столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114, после чего бросил иномарку и скрылся с места ДТП. Пострадавший в результате аварии водителя ВАЗа был доставлен в больницу, где скончался от полученных травм.

Полицейские установили личность угонщика и задержали его. Позже в отделении мужчина признался в содеянном. По факту преступлений заведены уголовные дела.



Нет комментариев. Ваш будет первым!