В Воронеже замечены любители подлёдного лова

В Воронеже замечены любители подлёдного лова
Первые рыбаки, пренебрегая риском, вышли на неокрепший лёд. Снимками поделились воронежцы в соцсетях в субботу, двадцатого декабря. Если верить опубликованным материалам, «тихая охота» началась в районе железнодорожного моста в микрорайоне Отрожка. Рыбаков не останавливает даже перспектива оказаться в ледяной воде и утонуть.

Пресс-служба управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям сообщила, что в службу спасения 112 пока не поступали сообщения о нахождении людей на льду в Отрожке.

Совсем недавно в связи с образованием ледяной корки на водоёмах области сотрудники МЧС вновь предупредили жителей Воронежа об опасности выхода на лёд. Выход на замёрзшие участки небезопасен для жизни. С начала года в регионе погибло 75 человек, включая троих детей.


Источник: gorcom36.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.