В Воронеже женщина рискнула перейти дорогу вне перехода и попала под машину

В Воронеже женщина рискнула перейти дорогу вне перехода и попала под машину

В Воронеже женщина рискнула перейти дорогу в неположенном месте и попала под машину. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщил читатель, пожелавший остаться анонимным. По его словам инцидент произошел примерно в 18.40 на улице Кольцовской недалеко от торгового центра «Галерея Чижова». Как утверждает «народный корреспондент», женщина решила не идти по переходу и выскочила на дорогу у остановки.

- Грохот был ужасный. Очень жаль водителя, стресс у него наверняка неописуемый. Она жива, была в сознании, сидела, а подбежавшие люди помогли собрать разбросанное содержимое сумки, - написал читатель.

В городской Госавтоинспекции нам рассказали, что в ГИБДД не поступало сообщений о подобном происшествии. Вероятно, женщина не получила серьезных травм и не стала обращаться в полицию.

- Люди, берегите себя и окружающих. Не зря придумали пешеходные переходы. Не ленитесь доходить до них, а не бегать через дорогу где вздумается, - призвал воронежцев наш «народный корреспондент».

Ранее сообщалось, что 15 мая на улице Лизюкова 66-летняя женщина решила перейти дорогу вне перехода и попала под автобус. МАЗ проехал по ноге пенсионерки.



Нет комментариев. Ваш будет первым!