В Воронеже женщину унизили и ограбили из-за оскорбления в кафе

В Воронеже женщину унизили и ограбили из-за оскорбления в кафе

В Воронеже женщина подверглась унижениям и ограблению после ссоры с малознакомыми людьми в кафе. Инцидент произошел в одном из развлекательных заведений Железнодорожного района, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД 6 марта.

 

Место, где произошла потасовка, можно назвать забегаловкой. 36-летняя женщина познакомилась там с завсегдатаями кафе, которых встречала и раньше. Новые знакомые выпили и, переборщив с алкоголем, поссорились. Женщина ушла в гости к знакомой. Вскоре в дверь позвонили. Это были люди из кафе. Они потребовали от женщины компенсацию за оскорбления. Та не стала сопротивляться и в сопровождении новых знакомых пошла к банкомату, где сняла с карты 11 тысяч рублей и передала их злоумышленникам. Однако денег им показалось мало. Мужчина избил женщину и похитил у нее золотое кольцо и браслет. После этого злоумышленники ушли.

 

Пострадавшая обратилась в полицию. Правоохранители опросили свидетелей конфликта и установили личности нападавших. Ими оказались 38-летний воронежец и его 45-летняя сожительница. Пару задержали. В отделе полиции мужчина и женщина дали признательные показания.

 

По факту произошедшего возбудили уголовное дело о грабеже (ч. 2 ст. 161 УК РФ). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.



Нет комментариев. Ваш будет первым!