В Воронежской области экскаватор изрубил ковшом мужчину

В Воронежской области экскаватор изрубил ковшом мужчину

Несчастный случай произошёл на сельхозпредприятии в селе Лискинское днём в четверг, 4 апреля. Там экскаватор «Джон Дир» изрубил ковшом 29-летнего работника. Об этом сообщили народные корреспонденты. 

 

По их словам, мужчина на машине выполнял погрузочные работы на складе. В какой-то момент ковш заклинило, и работник, поставив погрузчик на нейтральную передачу, вышел из кабины посмотреть, что случилось. А многотонная махина внезапно поехала и буквально впечатала несчастного к стене склада. При этом начал работать ковш машины.

 

Всё это случилось на глазах заведующей склада, рассказывают сотрудники предприятия. Она закричала, но её никто не услышал из-за шума погрузчика. Женщина бросилась за помощью. Народ прибежал, мотор заглушили, экскаватор оттащили. Жуткое зрелище! Кровь, кишки… Думали, труп. А завсклада так испугалась, что даже заикаться стала.

 

Работника в тяжелейшем состоянии доставили в больницу. Врачи не дают никаких прогнозов. По факту случившегося полиция проводит проверку, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

 

Парень родом из другого села, сюда переехал вместе с женой. Говорят, в семье не всё ладно было, она от него ушла к другому. Приехали за лучшей долей, а вон оно как получилось… вздыхают коллеги.



Нет комментариев. Ваш будет первым!