В поселке Анна горящего мужчину на улице потушили очевидцы

В поселке Анна горящего мужчину на улице потушили очевидцы

В Воронежской области на улице загорелся 49-летний мужчина. Инцидент произошел в поселке Анна в районе двух часов дня в понедельник, 11 марта, сообщили сразу несколько читателей.

 

По словам очевидцев, мужчина сидел в пивной и жаловался на жизнь, после чего вышел на улицу и воспламенился. Это произошло недалеко от рынка. Очевидцы среагировали оперативно и с помощью огнетушителя потушили мужчину.

 

Пострадавшего доставили в Аннинскую районную больницу. По предварительным данным, ожоги составили от 80 до 90% тела. Утром 12 марта мужчина скончался. Его знакомые утверждают, что незадолго до случившегося он развелся.

 

«По факту смерти местного жителя следователями СК проводится доследственная проверка, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. – Проведён осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, опрашиваются очевидцы, выполняется весь комплекс мероприятий, направленный на установление обстоятельств произошедшего. После завершения проверки будет принято процессуальное решение».

 

По этическим соображениям мы не можем разместить фото и видео с места происшествия на нашем сайте.



Нет комментариев. Ваш будет первым!