В Воронежской области мужчина сутки терпел боль от проникающего ранения ножом

В Воронежской области мужчина сутки терпел боль от проникающего ранения ножом

В Липецкой области задержан мужчина, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью товарищу, которого он ударил ножом в поясницу. Это преступление могло бы остаться незамеченным полицией, если бы пострадавший, сутки терпевший боль, наконец не решил обратиться к медикам. Те сообщили о случившимся правоохранителям.

 

Пострадавший - 29-летний уроженец Пензенской области – приехал в Семилукский район на заработки. Там он познакомился с ещё одним приезжим. В день происшествия они выпивали. Конфликт, подогретый алкоголем, вылился в поножовщину. После происшествия житель Пензенской области целые сутки терпел боль от проникающего удара в поясницу, пока его состояние не стало ухудшаться. Только после этого он обратился к врачу.

 

Подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровья мужчину задержали в Липецкой области. У него изъяли нож. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – 10 лет лишения свободы.



Нет комментариев. Ваш будет первым!