В Воронежской области на пожаре спасатели нашли тело пенсионера

В Воронежской области на пожаре спасатели нашли тело пенсионера

В Воронежской области на пожаре погиб один человек. Возгорание произошло сегодня днём, 17 января, в частном доме на улице Центральной в селе Монастырщина в Богучарской районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления МЧС.

Вызов на пульт дежурного поступил в 11:25, пожар потушили почти через 40 минут, в 12:02. Во время ликвидации возгорания спасатели нашли в доме тело 67-летнего мужчины. Причину его смерти устанавливают.

Кроме того, в результате случившегося огонь повредил в доме 8 на 9 метров комнату площадью 3 на 4 метра. Предположительно пожар произошёл из-за непотушенного окурка.

Спасатели напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам экстренных служб «112» или «101».

Вчера такой же случай произошёл в Грибановском районе. Спасатели приехали на вызов и во время ликвидации пожара нашли в доме тело 69-летнего мужчины. Предварительная причина возгорания та же - неосторожность при курении.



Нет комментариев. Ваш будет первым!