В Воронежской области наркоторговца поймали в День его рождения

В Воронежской области наркоторговца поймали в День его рождения

В Воронежской области полицейские задержали наркоторговца с крупной партией марихуаны в День его рождения. В отношении 40-летнего мужчины возбудили уголовное дело по ч.2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, совершенные в крупном размере»), сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД.

В правоохранительные органы поступила информация, что житель Волгоградской области будет перевозить наркотики через наш регион. Ночью 25 мая сотрудники ГИБДД остановили принадлежащий мужчине автомобиль «Ниссан Альмера» в Борисоглебском районе.

Водитель заметно нервничал и просил полицейских побыстрее отпустить его из-за Дня рождения, который действительно приходился на эту дату. Тем не менее сотрудники ДПС провели тщательный досмотр иномарки и нашли в салоне пакет сетевого магазина, в котором лежало 323 грамма марихуаны. Автомобилиста задержали. Он пояснил, что вез наркотики на вечеринку по случаю своего 40-летия. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!