В Панинском районе пенсионер спровоцировал смертельное ДТП

В Панинском районе пенсионер спровоцировал смертельное ДТП

В Воронежской области столкновение отечественных машин привело к гибели двух человек. Трагедия произошла в 15.10 четверга, 9 января, на 41-м километре автодороги Курск - Борисоглебск - Панино - Эртиль в Панинском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального Управления полиции сегодня, 10 января.

 

По предварительным данным, 70-летний водитель на «Ладе Калине» на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не уступил дорогу авто марки «Богдан-211140» под управлением 60-летнего местного жителя. После этого транспортные средства столкнулись.

 

Последствия авариипредоставлено пресс-службой областной ГИБДД

 

Последствия авариипредоставлено пресс-службой областной ГИБДД

 

В результате аварии 61-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте. Водитель этой машины попал в больницу с серьёзными травмами, но врачи не смогли помочь ему - пенсионер погиб в медучреждении. Также травмы получил 57-летний пассажир «Богдана», его доставили к медикам и госпитализировали.

 

Сейчас стражи порядка выясняют все обстоятельства и причины произошедшего.

 

Ранее мы писали о ещё двух страшных авариях, которые произошли вчера, 9 января. В Аннинском районе женщина на иномарке врезалась в ЛиАЗ - пострадали два пассажира автобуса, госпитализация им не потребовалась. А в Бобровском районе водитель УАЗ попытался обогнать ГАЗ, выехав на встречную, и врезался в едущую по своей полосе «Ауди». После этого столкнулись УАЗ и ГАЗ. В результате происшествия водитель УАЗа погиб на месте, ещё три человека попали в больницу из-за полученных травм.



Нет комментариев. Ваш будет первым!