В Воронежской области перевернулся микроавтобус с клубникой: один погибший

В Воронежской области перевернулся микроавтобус с клубникой: один погибший

В Воронежской области перевернулся микроавтобус: один погибший. Трагедия произошла примерно в 11:50 понедельника, 22 июня, в Богучарском районе (на 771-м километре дороги М4 «Дон»). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД сегодня, 23 июня.

По предварительным данным, 43-летний житель Курска ехал на микроавтобусе «Фольксваген Транспортер» со стороны Ростова-на-Дону в направлении Москвы. Он не справился с управлением, после чего машина опрокинулась в кювет.

На фотографиях, предоставленных сотрудниками МВД, видно, что в микроавтобусе перевозили клубнику в деревянных лотках. После аварии ягоды рассыпались на землю и издалека могли напомнить кровь, как и в ДТП на улице 9 Января, где сбили семью с 4-летним ребёнком.

 

Автор фото: ГУ МВД по Воронежской области

 

В результате ДТП водитель «Фольксвагена» скончался на месте. Полицейские проводят проверку по факту трагедии: выясняют все обстоятельства и причины случившегося.

За сутки в нашем регионе зарегистрировали 129 аварий: 91 из них произошла в Воронеже, 30 - в районах области, 8 - на федеральных трассах. В 5 ДТП травмы различной степени тяжести получили 3 человека, 2 погибли.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!