В Воронежской области пьяный водитель вылетел на встречку и спровоцировал ДТП

В Воронежской области пьяный водитель вылетел на встречку и спровоцировал ДТП

В Калачеевском районе 30 марта пьяный водитель стал виновником аварии и попал в больницу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, авария произошла в 20.20 на 5-м километре автодороги Калач Манино. Пьяный 53-летний житель села Заброды на «семёрке»  вылетел на встречную полосу и протаранил ВАЗ-2106. За рулём «шестёрки» находился 22-летний водитель из села Манино.

 

В результате аварии пострадал водитель «семёрки», спровоцировавший аварию. Его госпитализировали, пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Полиция проводит проверку аварии и устанавливает все обстоятельства ДТП.

 

Напомним, 30 марта в Бобровском районе произошла ещё одна авария по вине пьяного водителя. По данным полиции, 53-летний мужчина напился и сел за руль мотоцикла «Стелс Дельта». По пути он не выбрал безопасную скорость, и байк опрокинулся. В результате аварии пострадал несовершеннолетний пассажир мотоцикла 7-летний мальчик. Ребенка доставили в медучреждение.

 

В Воронежской области за сутки было зарегистрировано 99 ДТП, из них в областном центре 77, на федеральных дорогах 4, в районах области 18.



Нет комментариев. Ваш будет первым!