В Воронежской области при пожаре в доме погибла пара

В Воронежской области при пожаре в доме погибла пара

В Воронежской области при пожаре в жилом доме погибла пара. Об этом сегодня, 20 октября, сообщил оперативный отдел гражданской обороны Воронежской области.

ЧП произошло в пятницу, 16 октября, на улице Первомайской в селе Листопадовка в Грибановском районе. Сообщение о пожаре спасатели получили в 0:05. Первая пожарная машина приехала уже через 3 минуты. К этому моменту из окон дома уже вырывалось пламя, рухнула часть пристройки из металлопрофиля.

Местные жители сообщили спасателям, что в горящем доме могли находиться люди - хозяйка и её сожитель, приехавший из Воронежа. Тогда сотрудники МЧС приступили к поиску людей в полыхающем и задымленном доме. В одной из комнат спасатели обнаружили тело женщины. В другой комнате - тело мужчины.

Их вытащили на улицу. Приехавшие медики констатировали смерть. Пара отравилась продуктами горения. Мужчине было 34 года, женщине 44.

Окончательно пожар потушили к 5:30. Предполагаемая причина его возникновения - неаккуратное обращение с огнём во время начавшегося отопительного сезона.

 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!