В Воронежской области в доме многодетной матери произошло убийство

В Воронежской области в доме многодетной матери произошло убийство

30-летнего жителя Воронежской области задержали по подозрению в убийстве 43-летнего сожителя сестры. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по региону. Мужчину подозревают в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст.111 УК РФ).

По данным следствия, преступление было совершено в селе Вишнёвка Верхнехавского района 5 января. Мужчина пришёл в гости к своей сестре. Как сообщили нам читатели, это мать четырёх детей.

Во время общения между представителями сильного пола произошел конфликт. Хозяин начал оскорблять гостя, и тот избил его, нанося удары руками и ногами по голове и туловищу. После этого брат хозяйки лёг спать. Утром женщина обнаружила, что её сожитель не дышит, и вызвала скорую, однако уже было поздно. Согласно предварительным выводам судебно-медицинской экспертизы, к смерти привёл разрыв почки.

Между тем брат хозяйки этим же утром уехал домой, но вскоре его задержали. На допросе мужчина сознался в содеянном. За его плечами уже есть судимость за аналогичное преступление.
По словам наших читателей, во время драки в доме присутствовали дети женщины. Также «народные корреспонденты» рассказывают, что подобные встречи с обилием алкоголя не редкость для этого дома. Однако официального подтверждения этой информации у нас нет.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!