В Воронежской области внедорожник не пропустил «Лексус» - пострадала женщина

В Воронежской области внедорожник не пропустил «Лексус» - пострадала женщина

В Воронежской области в столкновении легковушки и внедорожника пострадал пассажир одной из машин. Инцидент произошёл примерно в 16:00 понедельника, 15 июня, в Хохольском районе (на 50-м километре дороги Воронеж - Луганск). Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону сегодня, 16 июня.

По предварительным данным, 56-летний житель Бурятии на «Тойота Ленд Крузер 200» при развороте вне перекрёстка не уступил дорогу едущему во встречном направлении «Лексусу RХ 330» под управлением 32-летнего жителя Мурманской области. Из-за нарушения правил дорожного движения внедорожник и легковушка столкнулись, после чего «Лексус» перевернулся.

В результате аварии пострадала пассажирка «Лексуса», 38-летняя жительница Мурманской области. С травмами различной степени тяжести её доставили в больницу.

 

Автор фото: пресс-служба ГУ МВД по региону

 

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 93 ДТП: 67 из них произошли в Воронеже, 21 - в районах области, 5 - на федеральных трассах. В 10 авариях травмы различной степени тяжести получили 11 человек.

Ранее в Воронежской области из-за перевернувшейся машины пострадали две пассажирки. Им также потребовалась госпитализация.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!