В воронежском общежитии рухнул потолок, чудом не задев детей

В воронежском общежитии рухнул потолок, чудом не задев детей

Кусок потолка обвалился в комнате общежития по улице 9 Января, 57 в Воронеже. По счастливой случайности рядом на этот момент никого не оказалось. Всё произошло около 11 утра в воскресенье, 24 февраля.

 

- Я на работе был, - рассказывает отец семейства Владимир. – Жена на кухню вышла, а дети выскочили в общий коридор. Только закрыли за собой дверь, в комнате раздался страшный грохот. Заглянули - всё засыпано мусором, на потолке нет большого куска штукатурки.

 

Комната единственной жильё для семьи из четырёх человек (Владимир с женой воспитывают сыновей трёх и восьми лет). Пока они договорились с соседями, что поживут в их пустующей комнате. Но навсегда они туда переехать не могут.

 

Как рассказывает мужчина, со стен и потолка в их общежитии регулярно что-то падает. Например, недавно, в раковине на общей кухне обнаружилась часть кирпича, вывалившаяся из стены. Тем не менее, как рассказали в мэрии, дом 1958 года постройки аварийным не признан.

 

Корреспонденты обратились в управляющую компанию – МКП «ВЖКК» - чтобы узнать о причинах обрушения потолка и перспективах ремонта в доме. Но оперативный комментарий пока не получили.



Нет комментариев. Ваш будет первым!