В воронежском райцентре догхантер разбросал отравленные сосиски

В воронежском райцентре догхантер разбросал отравленные сосиски

Сосиски, начинённые отравой для собак, заметил житель Лисок в понедельник, 23 января. О погоне за дохгантером мужчина рассказал в городском паблике.

Автомобилист заметил незнакомца, выбросившего что-то в кусты. Мужчина вышел из машины и нашёл в кустах отравленную сосиску. Незнакомец тут же убежал.

- Подбежал к кустам, там была сосиска, я разломал её, она оказалась отравленной. Я окликнул человека, но он побежал. Я за ним. В суматохе не догадался сфотографировать. Но я его запомнил и теперь буду внимательно смотреть по сторонам. Положил в багажник палку, - пригрозил автор поста.

В конце августа жертвой догхантеров в Воронеже стал домашний пёс. Джек умер в судорогах после прогулки в сквере недалеко от ЖК «Современник». Пёс шёл на поводке, но успел что-то подобрать с земли, а дома у животного начались судороги и рвота.

А в мае догхантеры активизировались на Левом берегу Воронежа. Об этом рассказала одна из хозяек собак: после долгой прогулки в микрорайоне Песчановка её псу стало плохо, потребовалась помощь ветеринара. Собаку удалось спасти. Позже девушка нашла в микрорайоне разбросанные куски хлеба с лезвиями.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!