В Воронежском супермаркете покупателей заперли в торговом зале

В Воронежском супермаркете покупателей заперли в торговом зале

Некрасивый инцидент произошёл в магазине "Вкусвилл" на Ленинском проспекте. Сотрудники магазина закрыли двери и не выпускали из помещения покупателей из-за мужчины, нарушавшего общественный порядок. Когда инцидент разрешился, спор кто прав - кто не прав, участники конфликта вынесли в социальные сети.

 

Дело происходило в среду 10 апреля около пяти часов вечера. Мужчина и женщина зашли в магазин за спаржей. В ходе выполнения покупок мужчина, как в социальных сетях рассказывают свидетели происшествия, стал громко ругаться матом на свою спутницу. Ему сделали замечание, на которое он отреагировал бурно, произошёл конфликт. Продавцы постарались его физически вывести из магазина завязалась драка. Её зафиксировала камера, установленная внутри магазина. На ней видно, что продавцы выдворяют мужчину из торгового зала. Он разворачивается и начинает махать руками в сторону продавцов.

 

После драки сотрудники торговой точки вызвали полицию и закрыли двери. Взаперти остались не только мужчина, но и другие покупатели. Позже в сети появилась видеозапись, сделанная мужчиной на телефон в запертом помещении. Перед камерой все переходят на очень вежливый тон.

 

-Добрый день, я хочу выйти из магазина, - говорит мужчина.

 

-Нет, - отвечает продавец. - Сейчас приедет полиция, покупатели подпишутся, как вы разговаривали матом со своей девушкой и хамили продавцам.

 

-Вы какую-то историю придумываете,- парирует молодой человек.

 

Правда, в один момент продавец не выдерживает. Говоря по телефону, предположительно, со службой охраны, она называет покупателя «неадекватным», «обкуренным», «несущим полный бред».

 

Ситуацию разрешил участковый, прибывший в магазин по вызову сотрудников магазина. Правда, дверь сотрудники магазина открыли ещё до его прихода. В полицию они передали запись камеры видеонаблюдения.

 

Напомним, на днях в одном из гипермаркетов в окрестностях Воронежа сотрудники магазина тоже столкнулись с неадекватным покупателем. Мужчина разделся до гола и стал кричать, что готов всех взорвать. Его скрутили сотрудники Росгвардии и передали полиции.



Нет комментариев. Ваш будет первым!