Во дворе воронежской многоэтажки двое парней жестоко избили человека (ВИДЕО)

Во дворе воронежской многоэтажки двое парней жестоко избили человека (ВИДЕО)

Полиция проводит проверку из-за группового избиения человека у дома № 144б на улице Шишкова в Воронеже вечером в субботу, 17 ноября, сообщили порталу «МОЁ! Оnline» в пресс-службе регионального Управления МВД.

Видеозапись драки была размещена в интернете. На ролике видно, как двое мужчин ногами избивают лежащего на асфальте человека, рядом бегает собака. Дебоширы используют ненормативную лексику, один из них кричит в адрес жертвы: «Умоляй!» О чем идет речь — непонятно.

Драка прерывается после вмешательства жильца дома. Он выглядывает из окна и требует прекратить избивать человека. В ответ дебоширы призывают собеседника спуститься вниз и поучаствовать в конфликте. На этом ролик прерывается.

Автор видео отметил, что драка произошла недалеко от сетевого алкогольного магазина.

В пресс-службе МВД нам сказали, что сообщение о драке поступило в полицию в 22.10. В настоящее время участковый устанавливает участников и обстоятельства конфликта. Информация о состоянии человека, подвергнутого избиению, уточняется. По данным автора ролика, его доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что групповое избиение парня в центре Воронежа попало на видео. Четверо молодых людей набросились на одного на улице Театральной в начале лета.





Нет комментариев. Ваш будет первым!