Воронежцы нашли в подъезде окровавленного мужчину

Воронежцы нашли в подъезде окровавленного мужчину

Окровавленного мужчину с телесными повреждениями обнаружили в подъезде жители многоквартирного дома по улице Хользунова. Об этом в четверг, 30 января, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

По вызову граждан на место приехали сотрудники патрульно-постовой службы и медики. Пострадавшего 35-летнего воронежца госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и повреждениями внутренних органов. А стражи порядка обошли все квартиры, чтобы выяснить, что произошло.

Как выяснилось, мужчина выпивал вместе со своим 27-летним товарищем, проживающем в этом подъезде. Между ними завязалась драка. Нанеся своему гостю несколько ударов руками в область головы и туловища, хозяин выставил его за дверь. Но уйти далеко тот не смог.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – 8 лет лишения свободы.

Происшествия в подъездах многоквартирных домов происходят достаточно часто. В декабре мы писали о жестокой драке возле лифта, которую зафиксировала камера видеонаблюдения.



Нет комментариев. Ваш будет первым!