Воронежец из мести поджёг машину бывшего начальника

Воронежец из мести поджёг машину бывшего начальника

Бывший сотрудник поджёг авто экс-начальника, припаркованное на улице Бахметьева. Инцидент произошёл в ночь с 3 на 4 сентября. Об этом сообщила пресс-служба полиции по Воронежской области.

Правоохранители выяснили, что во время работы злоумышленник украл у начальника медный кабель, за что и был уволен. Лишившись работы, он затаил обиду и ночью прокрался к автомобилю бывшего начальника, облил его растворителем на спиртовой основе и поджёг. К счастью, в этот момент в машине никого не было.

Сотрудники полиции нашли злоумышленника, благодаря записям камер с видеонаблюдения. Им оказался 36-летний воронежец, ранее судимый за тяжкие преступления. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде — на него заведено несколько уголовных дел — по статьям «Кража» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ему грозит до 11 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что житель Воронежской области сжёг «Волгу» любовника своей сожительницы. О том, как мужчина узнал, что любимая ему изменяет, читайте в нашем материале.



Нет комментариев. Ваш будет первым!