Воронежец, который дважды изнасиловал 81-летнюю бабушку, получил 3 года колонии

Воронежец, который дважды изнасиловал 81-летнюю бабушку, получил 3 года колонии
Автор фото: pixabay.com

К трем годам колонии общего режима приговорил Панинский районный суд 27-летнего жителя Воронежской области, который дважды за одну ночь изнасиловал 81-летнюю пенсионерку. Мужчину признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и нарушении неприкосновенности жилища, сообщили в пресс-службе СК по региону.

Следствием установлено, что в ночь с 13 на 14 апреля осужденный, будучи пьяным, дважды проник в дом к 81-летней бабушке и изнасиловал ее. Когда пенсионерка оправилась от произошедшего, она обратилась в полицию.

На предварительном следствии мужчина дал признательные показания. Его вину удалось подтвердить показаниями потерпевшей и свидетелей, а также заключениями судебных экспертиз и протоколами осмотров.

Суд признал жителя региона виновным и приговорил к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области задержали 30-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании 61-летней женщины. По предварительным данным, вечером 27 октября мужчина напился и проник в дом к пенсионерке.





Нет комментариев. Ваш будет первым!