Воронежец пытался отрезать половой орган друга и попал под суд

В Бутурлиновском районном суде завершилось рассмотрение дела 41-летнего жителя Ярославской области, который в порыве гнева чуть не кастрировал друга и причинил тяжкий вред его здоровью.

Ссора между товарищами произошла в декабре 2018 года на съёмной квартире в Бутурлиновке. В наш регион он приехал на заработки. Рассердившись на товарища, находившегося у него в гостях, мужчина ударил его головой в область носа, а затем схватил нож и воткнул его оппоненту в паховую область. Позже врачи зафиксировали у пострадавшего травму передней поверхности правого бедра, с повреждением кишки, осложнившейся забрюшинной гематомой, которые классифицируются как причинившие тяжкий вред здоровью. Вместе с ножом агрессор скрылся.

Его поймали и предъявили обвинение по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 1 месяц 15 дней с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Однако с учётом того времени, что обвиняемый провёл в заключении, ожидая суда, было принято решение его освободить.



Нет комментариев. Ваш будет первым!