Воронежец распотрошил треногу для фиксации штрафов и сымитировал с ней половой акт

Воронежец распотрошил треногу для фиксации штрафов и сымитировал с ней половой акт

Воистину эпичное видео появилось в соцсетях еще до пояснения полиции, но теперь можно сказать точно: место действия – Воронеж. И действие это воистину захватывающее. Нетрезвый мужчина разъярился на человека, сторожащего передвижной комплекс фото- и видеофиксации нарушений ПДД «Крис» и устроил настоящее шоу.

Сначала он этот комплекс отнял, затем сымитировал с ним половую близость, потом бросил в грязь, ушел, вернулся, оторвал треногу и принялся лупить ей как по камере, так и по машине сторожа треноги (или даже владельца). Чем все закончилось? Пьяный мужчина вернулся в свой автомобиль и уехал. Но недалеко.

— 1 апреля в третий отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный повредил передвижной комплекс «Крис» и скрылся на автомобиле Volkswagen Touareg. Информация была передана всем наружным постам патрулирования и в​ ходе оперативных мероприятий был обнаружен и задержан водитель транспортного средства. ​Им оказался 38-летний местный житель, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Проверка по базам данных выявила, что у мужчины был богатый опыт дорожных нарушений. Приводим их списком:

1. В апреле 2013 года привлекался за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии или передачу управления автомобилем пьяному водителю (статья 12.8 КоАП РФ). Решением суда лишен прав на полтора года.

2. В декабре 2014 привлечен по той же статье, выписали штраф в 50 тысяч рублей и лишили прав уже на три года.

3. В январе 2015 привлечен за «Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем госзнаков». Плюс полгода к лишению прав.

Что же сейчас? Мировой судья в Левобережном районе составил на мужчину протокол за управление автомобилем без прав и назначил ему административный арест на 6 суток. Но параллельно с этим решается вопрос уже и возбуждении уголовного дела по факту умышленного повреждения передвижного комплекса. Ряд необходимых экспертиз уже назначен.

Аркадий Водкин


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!