Воронежец справил нужду в кустах и попал в больницу

Воронежец справил нужду в кустах и попал в больницу

Воронежец серьёзно поплатился за лень в поиске цивилизованного туалета. 21-летний парень попал в больницу после того, как справил нужду у бара Barak O’Mama. Юноша утверждает, что его жестоко избила охрана.

Инцидент произошёл месяц назад. В ночь с 9 на 10 августа молодой человек вышел из заведения и нашёл укромное место, чтобы облегчиться. Тут на него налетела охрана заведения. По словам брата пострадавшего, который находился в момент происшествия рядом, чоповцы также отобрали у его родственника барсетку.

После потасовки парень попал в больницу. Ему пришлось лечиться несколько недель.

— Травмы были серьёзные: сотрясение головного мозга легкой степени тяжести, 4 рассечения на голове, гематомы на затылке и всей верхней губе, синяки и кровоподтеки на обоих глазах, ссадины на висках и левом плече, — рассказал брат пострадавшего в беседе с корреспондентом «Ё!». — Через несколько дней прохожие нашли барсетку у ILTokyo (заведение находится недалеко от обозначенного бара — прим. «Ё!»), но в ней остались только документы. 1500 рублей пропали.

В конце августа родные молодого человека разместили в соцсетях объявления о поисках очевидцев происшествия. Сделать это им посоветовал адвокат, который считает, что записи с камер видеонаблюдения могут искажать картину. С ним не согласен сотрудник частного охранного предприятия «Сармат» Сергей Емцев. Именно охранники «Сармата» обслуживают заведение.

— На соседнем здании висят отличные камеры. Они всё зафиксировали. Молодой человек напился и начал справлять нужду на здание заведения. Мои ребята сделали ему замечание, но в ответ он ударил одного из охранников. После этого завязалась потасовка «два на два», — рассказал Сергей Емцев.

Сергей отмечает, что сотрудники полиции уже видели запись с камер и якобы согласились с тем, что драку начали посетители. Именно поэтому «его ребят» отпустили домой после случившегося.

В полиции нам рассказали, что к ним действительно поступало заявление об избиении 21-летнего парня у бара Barak O’Mama в ночь с 9 на 10 августа. Как только полицейские получат результаты судмедэкспертизы, будет принято решение, возбудят уголовное дело или нет.

Если вы стали свидетелем этой потасовки и хотите рассказать, как всё произошло, позвоните в редакцию по номеру: 264-93-98. Кстати, в середине августа в одном из клубов Воронежа подрались два посетителя. Один из них после потасовки поехал в больницу с пробитой головой.




Нет комментариев. Ваш будет первым!