Воронежец устроил ДТП на территории школы

Воронежец устроил ДТП на территории школы

В Воронеже водитель ВАЗ врезался в забор школы № 20 (улица Генерала Лизюкова, 96) сегодня утром, 3 сентября. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил очевидец.

В городской ГИБДД подтвердили информацию народного корреспондента и уточнили, что ДТП произошло в 10:25. Его, предварительно, спровоцировал 19-летний водитель ВАЗ-2107 («семёрка»). В результате аварии никто не пострадал. Полицейские проводят проверку по факту случившегося.

Повреждённый школьный забор - это не только некрасиво, но и небезопасно. Целостность ограждения влияет на антитеррористическую безопасность. За несоответствие стандартам руководство школы может наказать прокуратура.

Очевидно, что починить забор необходимо. Нам не удалось получить оперативный комментарий в администрации учебного заведения, однако в мэрии пояснили, что ремонт должен быть оплачен виновником ДТП. Он может сделать это добровольно или принудительно - после решения суда. Отметим, что водитель не скрылся с места аварии.

Ранее такой же случай произошёл на территории лицея имени А.П. Киселёва в Советском районе. Напомним, в ночь с 2 на 3 сентября внезапно скончался директор этого учебного заведения.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!