Воронежец жестоко избил парня, который показался ему подозрительным

Воронежец жестоко избил парня, который показался ему подозрительным

В Воронеже задержали мужчину, который жесткого избил показавшегося ему подозрительным 18-летнего парня. По факту произошедшего возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст. 111 УК РФ).

Инцидент произошел в Коминтерновском районе. Майским вечером 31-летний местный житель вышел во дворе и увидел рядом со своей машиной незнакомого юношу. Молодой человек показался мужчине подозрительным. Между незнакомцами завязалась словесная перепалка, закончившаяся тем, что мужчина несколько раз ударил оппонента в голову.

Молодой человек обратился в больницу. У него диагностировали ушиб головного мозга и перелом височной кости. Медики передали информацию о травмах криминального характера в полицию.

Сотрудники МВД поговорили с потерпевшим, но он не смог вспомнить подробности происшествия. Тогда они опросили предположительных свидетелей избиения и изучили записи с камер видеонаблюдения. Это помогло вычислить нападавшего. Подозреваемого задержали. Мужчина дал признательные показания и рассказал, как все произошло. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!