Воронежские следователи ищут очевидцев ДТП с пьяным участковым

Воронежские следователи ищут очевидцев ДТП с пьяным участковым

Сотрудники СУ СК РФ по Воронежской области проводят доследственную проверку по факту аварии с участием полицейского, произошедшей 11 октября в Анне на трассе Р-298.

— Проведён осмотр места происшествия, опрошена 20-летняя девушка и очевидцы ДТП, назначены необходимые экспертизы. В случае установления, что кому-то из пострадавших причинён тяжкий вред, незамедлительно будет возбуждено уголовное дело, — прокомментировали в СК.

Как сообщалось ранее, по данным ГИБДД, 30-летний водитель «Шевроле Авео» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114. Отечественной легковушкой управляла 20-летняя девушка. Она и её 13-летняя пассажирка попали в больницу. Со слов жителей Анны стало известно, что это две сестры. По информации родственников, им обеим предстоят операции в Воронеже. Младшая сейчас в тяжёлом состоянии — у неё раздроблено бедро.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего и просят очевидцев звонить по телефону: 8-930-011-33-11. Особенно требуются записи с видеорегитсраторов.



Нет комментариев. Ваш будет первым!