Воронежский таксист из-за шутки сломал пассажирке нос и ногу

Воронежский таксист из-за шутки сломал пассажирке нос и ногу

В Москве объявлен в розыск 46-летний уроженец Воронежской области, который работал в столице таксистом. Мужчина покалечил пассажирку за неудачную шутку. Об этом сообщили московские СМИ.

В ночь на 18 ноября 37-летняя Ольга задержалась допоздна у подруги и через агрегатор вызвала такси. Женщины вышли на порог подъезда, чтобы встретить машину. Но водитель проехал чуть дальше и долго не мог развернуться, чтобы подъехать обратно. Ольга решила пошутить, что даже она сможет быстро совершить такой манёвр, и намекнула, что водитель, наверное, купил права. Мужчина обиделся и заявил, что никуда пассажирок не повезёт.

Женщины в ответ потребовали всё-таки отвезти их по указанному адресу, мотивируя это тем, что деньги за поездку всё равно спишутся. Тогда водитель, по словам женщин, отвёз их в соседний двор, где нет камер. Там он якобы вытащил за руку из салона Ольгу и бросил её лицом на асфальт. По словам женщины, таксист бил её ногами, прыгал по ней. Подруга женщины пыталась остановить изверга, но не смогла. После расправы таксист сел в машину и уехал.

Рука пострадавшей Ольги

Ольгу доставили в больницу, где врачи диагностировали у неё перелом носа и ноги. Водителя объявили в розыск. Мужчина бросил арендованную машину и отключил телефон.

Личность неадекватного таксиста уже установили. Это 46-летний Сергей из Воронежской области. Отмечается, что 10 лет назад он баллотировался в муниципальные депутаты Борисоглебской городской Думы в Воронежской области, но безуспешно. Кстати, водитель довольно опытный — у него более 20 лет стажа вождения. Он имеет среднее специальное образование, у него двое детей.

Предполагаемый таксист Сергей



Нет комментариев. Ваш будет первым!