Восемь человек пострадали в массовой драке в Воронеже

Восемь человек пострадали в массовой драке в Воронеже

Восемь человек пострадали в результате массовой драки в Коминтерновском районе Воронежа. Конфликт произошел недалеко от остановки «Студенческий городок ВГТУ» около 21.00 среды, 29 мая, рассказали в пресс-службе регионального Управления МВД.

Жители близлежащих домов услышали шум и вызвали на место полицию. Выяснилось, что произошла драка четыре на четыре: на бытовой почве конфликтовали нетрезвые мужчины. Причина ссоры не уточняется.

Все восемь участников драки получили травмы и обратились в медучреждение. У них диагностировали ушибы мягких тканей лица. Очевидцы сообщили нашему порталу, что видели на месте реанимобиль, однако на данный момент информации о серьезных травмах участников конфликта нет.

По приезде полиции дебоширы отказались писать заявление в полицию. Несмотря на это, правоохранительные органы начали по факту произошедшего проверку, в рамках которой будет дана правовая оценка действиям каждого участника драки.

Добавим: наши читатели слышали звуки стрельбы во время конфликта. В МВД сообщили, что сведения о перестрелке уточняются.

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!