Встреча с работодателем закончилась для воронежца сотрясением и выбитыми зубами

Встреча с работодателем закончилась для воронежца сотрясением и выбитыми зубами
Антон вызвал скорую, которая доставила его в БСМП Автор фото: из архива «МОЁ!»

29-летний житель Воронежа Антон Б. утверждает, что стал жертвой своего бывшего начальника. По словам мужчины, назначенная встреча с работодателем обернулась для него сотрясением мозга и выбитыми зубами.

Инцидент случился 12 декабря в одном из офисов, расположенных в центре города. Антон рассказывает «Ё!», что в октябре уволился из фирмы, которая занимается дезинсекцией насекомых, там он работал на должности менеджера по продажам. Но, уходя, решил, что за год своей работы он имеет солидную клиентскую базу, которую имеет право забрать с собой. Однако через некоторое время об этом факте узнал его бывший начальник и, по мнению Антона, решил проучить его.

— Он мне позвонил и предложил новые условия по работе, которые меня заинтересовали, — рассказывает Антон. – Встречу назначил в центре города возле одного из сетевых магазинов, и сказал, чтобы я захватил с собой ноутбук и телефон, в тот день он мне должен был показать моё новое рабочее место. Мы встретились в час дня, и пошли к нему в офис, который находится в жилом доме на первом этаже. Когда мы зашли, там было темно, и в этот момент меня кто-то сильно ударил в лицо. Я упал, на меня навалились двое неизвестных мужчин, они связали меня «ласточкой» ремнями и стали избивать. Били по лицу, животу, надевали пакет на голову, перекрывая дыхание. Я слышал, как начальник мне всё время говорил: «С…ка , это мой бизнес, не лезь сюда».

Антон говорит, что несколько раз на голову ему надевали пакет, после чего он потерял сознание, а очнулся лишь, когда увидел, что лежит на земле возле своего подъезда.

— Соседи мне рассказали, что видели, как меня привезли на автомобиле и выбросили на дорогу, — продолжает Антон. – Меня удерживали четыре часа точно, так как дома я оказался в шесть вечера. Я вызвал скорую помощь, меня отвезли в БСМП, а на следующий день я поехал в центр судмедэкспертизы, где зафиксировал свои побои и обратился в полицию.

Корреспонденты «МОЁ!» смогли связаться с начальником, которого Антон обвиняет в избиении. Но у мужчины оказалась совершенно другая версия случившегося. По словам бывшего работодателя Антона, его подчинённый был уволен не по собственному желанию, а за систематические загулы. Якобы Антон злоупотреблял алкоголем и бывало такое, что он прогуливал работу неделями.

— Да, мы встречались с Антоном 12 декабря у меня в офисе, но его никто не избивал, — говорит бывший начальник потерпевшего Дмитрий П. – После увольнения он замучил меня ночными звонками о том, чтобы я вернул его на работу, якобы у него ипотека, ему очень сложно и он обещал исправиться. Я решил пойти навстречу, так как работник он, не буду скрывать, хороший. Когда он пришёл, мы долго разговаривали, Антон стал изливать душу, а потом спросил, нет ли у меня чего-нибудь выпить. Я сжалился и налил ему виски, но одной рюмкой дело не закончилось. Он напился так, что я понял: такси не стоит вызвать, а лучше отвезти его домой самому. Когда привёз его, он не держался на ногах, несколько раз упал. Я еле дотащил его до подъезда, он открыл двери и пошёл домой. Что дальше было, я не знаю.

Кто же говорит правду, а кто нет – в этом разбираются сейчас правоохранительные органы. В пресс-службе МВД Воронежской области нам пояснили, что по факту они проводят проверку.



Нет комментариев. Ваш будет первым!