Взорвали партию боеприпасов под Воронежем
Во вторник, 19 мая, на подрывной площадке в Хохольском районе было уничтожено семь боеприпасов, сообщили в ГУ МЧС по региону.
Источник: gorcom36.ru
Все боеприпасы сохранились со времен Великой Отечественной войны. Найдены они были на территории Хохольского района.
Ликвидации подлежали три разнокалиберных артснаряда, две минометные мины и две ручные гранаты.
Уничтожение провел расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области. Взрыв раздался в 13:00.
Источник: gorcom36.ru