Взорвали партию боеприпасов под Воронежем

Взорвали партию боеприпасов под Воронежем
Во вторник, 19 мая, на подрывной площадке в Хохольском районе было уничтожено семь боеприпасов, сообщили в ГУ МЧС по региону.

Все боеприпасы сохранились со времен Великой Отечественной войны. Найдены они были на территории Хохольского района.

Ликвидации подлежали три разнокалиберных артснаряда, две минометные мины и две ручные гранаты.

Уничтожение провел расчет аварийно-спасательной службы Воронежской области. Взрыв раздался в 13:00.


Источник: gorcom36.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.