Житель Воронежской области едва не задушил приятеля, который убил брата

Житель Воронежской области едва не задушил приятеля, который убил брата

К шести годам колонии строгого режим приговорил суд 33-летнего жителя Воронежской области за попытку задушить приятеля во время застолья. Мужчину признали виновными в покушении на убийство, сообщили в пресс-службе СК по региону.

По данным нашего источника, в марте 2018 года компания мужчин выпивала в котельной села Большие Ясырки. Между двумя товарищами вспыхнул конфликт. 33-летний мужчина припомнил своему 36-летнему знакомому убийство брата, за которое он уже отсидел в тюрьме, избил оппонента, свалил его на пол и начать душить.

В помещение зашла мать избиваемого. Она буквально стащила обидчика с сына. Позже 36-летний мужчина умер. Как показала экспертиза, смерть наступила не от удушения, а от отравления этиловым спиртом. У мужчины не выдержало сердце.

По факту произошедшего началось расследование. На предварительном следствии обвиняемый частично признал свою вину. Следователи опросили свидетелей конфликта, изучили результаты экспертизы. Материалы уголовного дела передали в суд. Мужчину приговорили к шести годам колонии. Приговор вступил в законную силу.



Нет комментариев. Ваш будет первым!