Жительница Воронежа чуть не попала под машину из-за нападения далматинца

Жительница Воронежа чуть не попала под машину из-за нападения далматинца

В Воронеже собака породы далматинец прыгнула на женщину и вытолкнула её на оживлённую проезжую часть. Инцидент произошёл в 18:50 вторника, 15 декабря, у дома № 73 по улице Ведугской (Коминтерновский район). Об этом сообщил читатель, попросивший не раскрывать его имя, сегодня, 16 декабря. 

Народный корреспондент прислал в редакцию запись со своего видеорегистратора, на которой видно, что упавшая на дорогу женщина чуть не попала под колёса машин, но обошлось без аварий. Удивлённый инцидентом воронежец остановил авто посреди дороги, вышел из него и помог упавшей. 

По словам водителя, далматинец был на поводке-рулетке и в наморднике. Когда хозяйка отвлеклась, собака сорвала ленту с предохранителя и ринулась к прохожей по неизвестной причине. Вызов скорой последней, по данным нашего читателя, не понадобился. В результате инцидента она разбила банку, которую несла в пакете. Возможно, в стекле была еда, которая привлекла внимание животного. 

Ранее сообщалось, что стая бездомных собак набросилась на пятиклассника и покусала его. В полиции организовали проверку по факту инцидента, а в управе района обещали проверить животных на бешенство. Подробности ищите в нашем материале.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!