Жительница Воронежа гонялась за соседкой на «Тойоте», чтобы сбить её и дочь

Жительница Воронежа гонялась за соседкой на «Тойоте», чтобы сбить её и дочь

В Воронеже автомобилистка напала на соседку, гулявшую с 12-летней дочерью. Об этом сообщил народный корреспондент.

Инцидент произошёл 3 июля в 21.00 на улице Выборская.

- Женщина прогуливалась с 12-летней дочерью. Там частные дома, отдельного тротуара нет, но они шли по краю дороги. В какой-то момент они заметили, что на них несётся автомобиль. Причём водитель целенаправленно ехал на них. Мать с ребёнком сумела отскочить в сторону, - написал читатель.

По словам мужчины, машина резко остановилась. Водитель "Тойоты Рав 4" выскочила с газовым баллончиком, начала оскорблять женщину, а затем распылила газ в лицо матери и её ребёнка.

После этого она сбила женщину с ног и начала её избивать.

На крики девочки из соседних домов выбежали люди, которые оказали первую помощь пострадавшим. Женщину и ребёнка госпитализировали - у них ожоги на лице и руках. Нападавшую задержали сотрудники полиции. По словам очевидцев, женщины были знакомы, они живут на одной улице. Между ними какое-то время назад произошёл конфликт, который и спровоцировал нападение. Что стало причиной ссоры, неизвестно.

Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, по факту нападения проводится проверка. Подробности инцидента в ведомстве обещали предоставить чуть позже.



Нет комментариев. Ваш будет первым!