Жительница Воронежа отдала сумасшедшую сумму за 3-километровую поездку по Москве

Жительница Воронежа отдала сумасшедшую сумму за 3-километровую поездку по Москве

Водитель такси, подвозивший в Москве жительницу Воронежа и её мужа, пообещал не выпускать пассажиров из салона до тех пор, пока они не оплатят поездку – об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает агентство городских новостей «Москва». Причём сумму водитель затребовал несусветную.

Вечером 19 ноября жительница Воронежа и её супруг поймали на Арбате такси и попросили подвезти к отелю в Скатертном переулке. Расстояние поездки, по данным местных СМИ, не превысило трёх километров. Таксист привёз пассажиров на место и потребовал заплатить за поездку 13 000 рублей. Супруги отказались сделать это, посчитав сумму сильно завышенной. Тогда таксист заблокировал двери в салоне и пообещал, что не выпустит пассажиров до тех пор, пока они не внесут названную им сумму.

Из отеля пара должна была ехать в аэропорт, чтобы сесть на самолёт в Воронеж, и у них не было времени сидеть в такси. Поэтому мужчина достал карточку и расплатился с водителем. Только списали с неё уже не 13 000 рублей, а 14 000. Выйдя из такси, супруги обратились в полицию. По факту происшествия проводится проверка.



Нет комментариев. Ваш будет первым!