Жительница Воронежа ответит за смерть любовника, которому распорола пах

Жительница Воронежа ответит за смерть любовника, которому распорола пах

В Воронеже 33-летняя женщина зарезала 47-летнего возлюбленного в пьяном угаре. Трагедия произошла в период с 16 до 19 часов 16 февраля этого года в многоквартирнике на улице Шендрикова. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 29 апреля.

По данным правоохранителей, злоумышленница и её сожитель распивали спиртное в квартире. В пьяном угаре они поругались, женщина разозлилась, взяла неустановленный предмет и нанесла любимому не менее двух колюще-режущих ударов, один из которых - в жизненно важную часть тела. По нашим данным, речь идёт об области паха, которая серьёзно пострадала.

От полученных трав мужчина скончался через несколько дней, а нападавшую задержали по подозрению в совершении преступления. На неё завели уголовные дела по двум статьям: «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть» (ч. 4. ст. 111 УК РФ) и «Неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений» (ч. 2 ст. 314.1 УК РФ). Первая предусматривает наказание до 15 лет колонии, а вторая - до года лишения свободы.

Второе обвинение женщина получила, поскольку не раз совершала административное правонарушение, «посягающее на общественный порядок и общественную безопасность». За это ей грозит уголовная ответственность, поскольку злоумышленница была судима, в том числе за преступления против личности, и отбывала наказание в местах лишения свободы.

Расследования завершены, дела направлены в суд для рассмотрения по существу. Корреспонденты «МОЁ! Online» следят за развитием событий.

Ранее мы писали о том, что в Воронежской области грабитель выстрелил в пах продавщице продуктового. Женщину спас телефон, который лежал в кармане фартука: благодаря мобильнику пуля отлетела в ногу, и пострадавшая осталась в живых.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!