Жительница Воронежа пострадала из-за резкого торможения автобуса маршрута № 90

Жительница Воронежа пострадала из-за резкого торможения автобуса маршрута № 90

В Воронеже в ДТП с ВАЗом и автобусом пострадала женщина. Инцидент произошёл примерно в 12:00 четверга, 18 июня, у дома № 156 в по Ленинскому проспекту (рядом с Остужевским кольцом). Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону сегодня, 19 июня.

По предварительным данным, 32-летний автомобилист на ВАЗ-21061 («шестёрка») двигался по Ленинскому проспекту в сторону улицы Богдана Хмельницкого, когда «создал помеху и вынудил прибегнуть к мерам экстренного торможения» 32-летнего водителя автобуса «Вольво» (маршрут № 90), который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадала 60-летняя пассажирка общественного транспорта. Жительницу Воронежа с полученными травмами доставили в больницу. Полицейские проводят проверку по факту ДТП: выясняют все обстоятельства аварии.

Добавим, что сейчас всех пассажиров общественного транспорта обязательно страхуют. Без этого перевозчика не допускают к работе. Уточнить сумму выплаты и получить деньги можно, связавшись с перевозчиком. Маршрут № 90 обслуживает компания «Автолайн+», в которую можно позвонить по телефону 260-47-61.

За последние сутки в нашем регионе зарегистрировали 112 ДТП: 88 из них - в Воронеже, 24 - в районах области. В трёх авариях травмы различной степени тяжести получили три человека.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!