Жительница Воронежа позвала в гости друга и стала жертвой изнасилования

Жительница Воронежа позвала в гости друга и стала жертвой изнасилования

В Воронеже молодой человек надругался над своей подругой. Инцидент произошёл в апреле этого года в одном из домов в Советском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета сегодня, 25 октября.

Жительница Воронежа 23-х лет пригласила в гости 27-летнего друга. Молодой человек изнасиловал её и совершил в отношении хозяйки насильственные действия сексуального характера (речь идёт о принудительном анальном и оральном контакте). Жертва преступления не испугалась и написала заявление на друга.

Стражи порядка задержали подозреваемого, но на предварительном следствии он не признал свою вину.

— Следователь провёл большой объём следственных и процессуальных действий, позволивших изобличить его в совершении указанных преступлений. Утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, — рассказал руководитель следственного отдела по Советскому району Воронежа Евгений Аверин.

Молодого человека осудят по части 1 статьи 131 УК РФ (изнасилование) и по части 1 статьи 132 уголовного кодекса России (насильственные действия сексуального характера). По каждой из них ему грозит до шести лет колонии.

Ранее мы писали о воронежце, который изнасиловал свою девушку и выкинул её с балкона четвёртого этажа. Подробности громкого уголовного дела ищите в нашем материале.



Нет комментариев. Ваш будет первым!